Результаты

СПОРТ

Сортировать по:  title [Название]  author   date [Дата]  down up

Зимняя Олимпиада-2010 в Ванкувере - итоги дня

В первый рабочий день ХХI зимних Олимпийских игр в канадском Ванкувере было разыграно пять комплектов наград. Первым олимпийским чемпионом нынешней Олимпиады стал швейцарец Симон Амман, который выиграл турнир по прыжкам ...[ Подробнее ]

В Ванкувере открылась Олимпиада-2010

В субботу в четыре часа утра по белорусскому времени в канадском Ванкувере на стадионе "Би-Си-Плейс" началась торжественная церемония открытия XXI зимних Олимпийских игр.Организаторы церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Ванкувере ...[ Подробнее ]

Среди лучших спортсменов Европы нет белорусов

В рейтинге лучших спортсменов Европы 2009 года белорусских спортсменов не оказалось. Лучшим спортсменом Старого Света признан швейцарский теннисист Роджер Федерер, сообщает sport.pl. Рейтинг был составленн польским агентством PAP (Polskiej Agencji ...[ Подробнее ]

Бой Валуева с Холифилдом состоится в декабре

Менеджер временного чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева Борис Димитров сообщил fightnews.com о том, что 20 декабря российский боксер встретится с бывшим абсолютным чемпионом мира в этой весовой категории ...[ Подробнее ]

Беларусь - Англия - англичане нас обыграли

В Минске закончился матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года Беларусь - Англия. Белорусы проиграли 1:3. Open вел онлайн-трансляцию этого поистине исторического поединка. 90 мин. Время матча истекло, судья практически ...[ Подробнее ]

БАТЭ поверг легендарный Ювентус в шок

БАТЭ поверг легендарный «Ювентус» в шок. На очереди питерский «Зенит»? Сознание белорусских футбольных болельщиков поменялось коренным образом. Если сначала была эйфория после исторического выхода БАТЭ в Лигу чемпионов, то сейчас ...[ Подробнее ]

Белорусские гребцы выиграли сразу два золота

Сразу два "золота" завоевали белорусские гребцы 22 августа на Олимпиаде в Пекине. Первыми награду высшей пробы в копилку сборной Беларуси положили Андрей и Александр Богдановичи. Белорусские каноисты выиграли финальный заезд ...[ Подробнее ]