Затрудняюсь ответить
Результаты

СПОРТ

Сортировать по:  title [Название]  author   date [Дата]  down up

Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира по биатлону в Словении

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с массовым стартом, которая прошла в Поклюке (Словения) 9 марта, в заключительный день седьмого этапа Кубка мира. Дистанцию 12,5 км спортсменка преодолела за 36 ...[ Подробнее ]

В Сочи закрылись XXII зимние Олимпийские игры - огонь Олимпиады погас

Вечером 23 февраля в Сочи закрылись XXII зимние Олимпийские игры. Огонь Олимпиады на стадионе "Фишт", вмещающем 40 тыс. зрителей, погас в 22 часа 15 минут (21 час 15 минут по ...[ Подробнее ]

Александр Лукашенко присвоил Дарье Домрачевой звание Героя Беларуси

Александр Лукашенко поздравил трехкратную олимпийскую чемпионку Дарью Домрачеву с завоеванием золотой медали в масс-старте на Олимпиаде в Сочи и присвоил спортсменке звание Героя Беларуси. "Дорогая Даша! Это грандиозный успех! Ты ...[ Подробнее ]

Белорусские олимпийцы заработали в Сочи 800 тысяч долларов США

800 тыс. долларов США заработали белорусские спортсмены на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. 450 тыс. долларов за три золотые медали получит биатлонистка Дарья Домрачева (победы в гонке преследования, индивидуальной ...[ Подробнее ]

Второй супердень Беларуси на Олимпийских играх: золото Дарьи Домрачевой и Антона Кушнира!

Олимпиада в Сочи укрепляется в статусе самых успешных Игр в истории нашей страны. Сегодня копилка сборной пополнилась еще двумя медалями высшего достоинства. Сперва золото завоевала новоиспеченная Герой Беларуси Дарья Домрачева, ...[ Подробнее ]

Два золота и бронза: победный день для Беларуси на Олимпиаде

Двойной успех для белорусских биатлонисток в Сочи!  Дарья Домрачева сегодня завоевала вторую золотую олимпийскую медаль для Беларуси. В индивидуальной гонке на 15 километров Домрачева стартовала под 13-м номером и допустила ...[ Подробнее ]

Дарья Домрачева завоевала олимпийское золото в гонке преследования

Первую медаль завоевали белорусские спортсмены на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. 11 февраля биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на 10 км. В соответствии с результатами ...[ Подробнее ]