Результаты

СПОРТ

Сортировать по:  title [Название]  author   date [Дата]  down up

В понедельник Виктория Азаренко потеряет первое место в рейтинге WTA

Американка Серена Уильямс в четвертьфинале турнира в Дохе переиграла чешку Петру Квитову со счетом 3:6, 6:3, 7:5. Эта победа обеспечила Серене первое место в обновленном рейтинге WТА. Даже в случае ...[ Подробнее ]

Сборная Беларуси по хоккею утратила шансы на олимпийскую путевку в Сочи

Сборная Беларуси по хоккею утратила шансы на олимпийскую путевку в Сочи-2014. Это стало ясно после того, как в отборочной группе F в датском Войенсе сборная Словении выиграла сегодня у команды ...[ Подробнее ]

Беларусь заняла 11-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Белорусские биатлонисты неудачно выступили в смешанной эстафете, которая прошла в Новее-Место (Чехия) 7 февраля, в первый день чемпионата мира. Наша сборная заняла 11-е место в смешанной эстафете 4х6 и 4х7,5 ...[ Подробнее ]

Домрачева третий раз подряд завершила гонку на подиуме

Анастасия Кузьмина из Словакии, проведя всю гонку без промахов, выиграла спринт на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Второе место заняла финка Кайса Макарайнен (1+0), а третье место заняла Дарья ...[ Подробнее ]

Домрачева стала второй в масс-старте в Рупольдинге

Норвежка Тура Бергер выиграла гонку с массовым стартом в Рупольдинге и укрепила лидерство в общем зачете Кубка мира по биатлону. Бергер прошла 4 огневых рубежа лишь с одним промахом. Второе ...[ Подробнее ]

Дарья Домрачева в гонке преследования заняла пятое место

Прима белорусской сборной снова осталась за пределами подиума. В немецком Оберхофе проходит 4-й этап Кубка мира по биатлону. После первых неудачных стартов мы могли надеяться только на призовое место в ...[ Подробнее ]