Сортировать по:  title [Название]  author   date [Дата]  down up

Как выбрать доску для вейкборда

Вейкбординг или "вейкборд" (часто просто вейк, от англ. wakeboard: wake — кильватерная волна, board — доска) — один из наиболее активно развивающихся воднолыжных видов спорта и отдыха в мире. В ...[ Подробнее ]

Парламент Германии призвал лишить Беларусь ЧМ-2014 по хоккею

Депутаты бундестага Германии призвали пересмотреть решение о проведении в Беларуси в 2014 году чемпионата мира по хоккею. Это должно стать реакцией Европы на наличие в Беларуси политзаключенных, репрессии в отношении ...[ Подробнее ]

Минск не понесет убытков в случае отмены ЧМ-2014 по хоккею

Белорусская столица не понесет финансовых убытков, если чемпионат мира по хоккею 2014 года, который должен состояться в Минске, все же будет отменен. Об этом 29 февраля заявил начальник управления физической ...[ Подробнее ]

Дарья Домрачева стала второй в масс-старте на этапе Кубка мира в Норвегии

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель, пройдя четыре огневых рубежа с одним промахом, выиграла гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Второе место заняла белоруска Дарья Домрачева, по ...[ Подробнее ]

Виктория Азаренко стала победительницей Australian Open

В субботу в Мельбурне состоялся женский финал первого турнира "Большого шлема" Аustralian Open, в котором встречались Виктория Азаренко и Мария Шарапова. Победу в двухсетовом поединке со счетом одержала белорусская теннисистка ...[ Подробнее ]

Дарья Домрачева выиграла гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в Италии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева завершила этап Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце победой в гонке с массовым стартом. Домрачева допустила два промаха на первой стрельбе и занимала 26-ю позицию, ...[ Подробнее ]

Белорусы заняли на "Дакаре" 31-е место

15 января 2012 года в Лиме (Перу) 248 команд участников успешно финишировали на ралли-рейде "Дакар 2012", в том числе экипаж белорусской команды "МАЗ-СПОРТавто". 14 боевых дней и 8 300 км, ...[ Подробнее ]