Домрачева с 9 промахами заняла 5-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира

NMN.by - Новости Минска Главная    | ЗНАКОМСТВА | АГРОТУРИЗМ | ФОТОГРАФ | ПОДАРКИ | КНИГИ  |

Голосование
Как отражается на Вашем бюджете рост цен в Беларуси?

03 Mar 2013

Белоруска Дарья Домрачева заняла 5-е место в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в норвежском Холменколлене.

Дарья Домрачева, которая по итогам вчерашнего спринта вышла на старт под 2-м номером с отставанием в 12 сек. от лидера Туры Бергер из Норвегии, сегодня на дистанции 10 км с четырьмя огневыми рубежами допустила 9 (1+2+2+4) промахов и показала результат 34 мин.26,7 сек., уступив 2 мин.14,5 сек. победительнице Туре Бергер из Норвегии, которая промахнулась 4 раза (0+1+2+1) и одержала уже 26-ю свою победу в карьере. Второе место заняла француженка Мари Дорен-Обер - 2 (0+0+1+1) промаха, +31,2 сек., третьей финишировала Анастасия Кузьмина из Словакии - 4 (1+0+2+1) промаха; +45,1 сек.).

Домрачева завершила этап в Норвегии бронзой в масс-старте

Норвежская биатлонистка Тура Бергер выиграла все три этапа на родине в Холменколлене. После побед в спринте и гонке преследовании она финишировала первой и в масс-старте.

На финише допустившая 2 промаха Бергер опередила словачку Анастасию Кузьмину (2).

Белоруска Дарья Домрачева после четвертой стрельбы уступала третьему месту 20 секунд, но смогла опередить на последнем круге француженку Амели Бескон. В пассиве белоруски три промаха.

Еще одна белоруска Надежда Скардино с одним неточным выстрелом финишировала 18-й.