Дарья Домрачева заняла третье место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце

NMN.by - Новости Минска Главная    | ЗНАКОМСТВА | АГРОТУРИЗМ | ФОТОГРАФ | ПОДАРКИ | КНИГИ  |

Голосование
Как отражается на Вашем бюджете рост цен в Беларуси?

18 Jan 2014

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в спринте 16 января, в первый день шестого этапа Кубка мира в Антхольце (Италия). Дистанцию 7,5 км спортсменка преодолела за 20 минут 40,32 секунды с двумя штрафными кругами (0+2). Домрачева на 10,1 секунды отстала от француженки Анаис Бескон (0+1) и на 3,4 секунды - от немки Андреа Хенкель (0+0).

Надежда Скардино финишировала восьмой (20.54,3; 0+0), Людмила Калинчик - 28-й (21.41,0; 0+1), Анастасия Дуборезова - 48-й (22.22,7; 1+2), Анастасия Калина - 64-й (22.41,2; 0+2) среди 100 доехавших до финиша участниц.

В общем зачете Кубка мира Домрачева с 415 очками занимает второе место, на 11 очков отставая от Габриэлы Соукаловой. Чешка в спринте была дисквалифицирована. Скардино на 29-м месте (166), Калинчик - на 53-м (37), Дуборезова - на 61-м (23), Надежда Писарева - на 70-м (16).

17 января в Антхольце пройдет мужской спринт на 10 км.