Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира по биатлону в Словении

NMN.by - Новости Минска Главная    | ЗНАКОМСТВА | АГРОТУРИЗМ | ФОТОГРАФ | ПОДАРКИ | КНИГИ  |

Голосование
Как отражается на Вашем бюджете рост цен в Беларуси?

12 Mar 2014

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с массовым стартом, которая прошла в Поклюке (Словения) 9 марта, в заключительный день седьмого этапа Кубка мира. Дистанцию 12,5 км спортсменка преодолела за 36 минут 16,4 секунды, допустив два промаха при стрельбе (0+1+0+1).

На втором месте финка Кайса Мякяряйнен (+22,2; 0+1+1+0), на третьем - Ольга Зайцева из России (+35,9; 0+0+1+0).

Надежда Скардино финишировала седьмой (37.42,9; 1+0+1+0), Людмила Калинчик - десятой (37.58,0; 1+1+0+0).

В общем зачете Кубка мира лидируют Мякяряйнен (601 очко), норвежка Тора Бергер (587) и Домрачева (571). Скардино на 15-м месте (322), Калинчик - на 37-м (149).

Восьмой этап КМ пройдет 13-16 марта в Контиолахти (Финляндия).