Результаты

Рекомендуем

email Отправить другу | print Версия для печати |

06 Dec 2014

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 4 декабря в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира.

Спортсменка преодолела дистанцию за 46 минут 43,6 секунды, допустив два промаха при стрельбе (0+0+1+1). Второй финишировала финка Кайса Мякяряйнен (+27,9; 0+1+1+0), третьей - украинка Валентина Семеренко (+38,1; без штрафных минут), четвертой - еще одна представительница Беларуси Надежда Скардино (+2.04,3; 0+0+0+1).

Анастасия Дуборезова показала 30-й результат (51.19,0; 0+2+0+0), Анастасия Калина - 61-й (54.31,5; 0+2+0+1), Надежда Писарева - 78-й (56.39,1; 0+2+0+1) среди 93 участниц.

Индивидуальная гонка была первой личной гонкой нового сезона.

6 декабря в Эстерсунде пройдут спринтерские гонки, 7-го - гонки преследования.