Домрачева заняла второе место в спринте, впервые за 3 года проведя личную гонку без промахов

NMN.by - Новости Минска Главная    | ЗНАКОМСТВА | АГРОТУРИЗМ | ФОТОГРАФ | ПОДАРКИ | КНИГИ  |

Голосование
Как отражается на Вашем бюджете рост цен в Беларуси?

17 Jan 2015

Норвежская биатлонистка Фанни Велле-Стран Хурн, пройдя без промахов оба огневых рубежа, выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Дарья Домрачева впервые с 3 марта 2012 года прошла индивидуальную гонку без промахов, но не смогла выиграть. Белоруска уступила победительнице 3 секунды, причем на первом огневом рубеже потратила время на перезарядку.

Третьей стала соотечественница Хурн Тирил Экхофф (1+0). Она уступила первому месту 9 секунд.

Лидер общего зачета Кайса Макарайнен (1+1) заняла восьмое место.

Домрачева: Очень часто случается, что спортсмен поторопится или начнет волноваться, и все вмиг разладится>>>

Остальные белоруски сделали сегодня по два промаха. Надежда Писарева (0+2) стала 27-й, Анастасия Дуборезова (1+1) – 36-й, Надежда Скардино (1+1) – 45-й. Ирина Кривко на старт не вышла.

Домрачева в пятерке самых побеждающих биатлонисток в истории и угроза допинг-штрафа для россиян на старте 5-го этапа Кубка мира>>>

В воскресенье Дарья Домрачева и Надежда Скардино примут участие в массовом старте.